5 причин купить новый матрас

1. Вы спите на очень старом матрасе

Большинство экспертов рекомендует менять матрас раз в 7 – 10 лет. Как долго прослужит ваш матрас обычно зависит сразу от нескольких факторов, включая окружающую среду и ваши так называемые спальные привычки. Если, например, вы живете рядом с шоссе или оживленным проспектом, то из-за повышенного уровня пыли в таких районах, вам следует поменять матрас даже раньше указанного срока.

2. Вы чувствуете дискомфорт или боль

Если, вставая с постели утром вы испытываете болезненные ощущения в спине, то как это не грустно ваш матрас может быть причиной этой боли. Как результат, недостаток полноценного сна может отрицательно повлиять на ваше здоровье.

3. Дети

Дети должны спать много, чтобы расти и развиваться должным образом. Большинство детей могут спать практически везде, но этот факт не означает что вы не должны заботиться о том, на чем спит ваш ребенок. Удобная кровать и правильно подобранный матрас сделают сон малыша спокойным и полезным. В нашем интернет-магазине вы можете заказать детский матрасик с бесплатной доставкой.

4. Вы становитесь старше

Конечно это совсем не то, о чем хочется думать, но к сожалению, это правда – мы все стареем. спина требует новый матрас. С возрастом нашему позвоночнику может потребоваться дополнительная поддержка или повышенный уровень комфорта для того чтобы мы могли иметь возможность спать спокойно каждую ночь. Итак, даже если вы спали на одном и том же матрасе очень много лет - задуматься о новом будет не такой уж и плохой идеей.

5. Скидка

Да, именно скидка. Хорошее ценовое предложение - еще одна причина чтобы рассмотреть вопрос о покупке нового матраса. Мы в компании Citysleep полностью с этим согласны, поэтому в разделе АКЦИИ нашего интернет-магазина вы всегда найдете широкий ассортимент матрасов по специальным ценам!